rosserial

Вы здесь: Новости

Новости

Сен18

Об участии в конференции «Газо- и нефтехимия России: стратегические цели и принципы развития»

Зарплаты нефтяников и газовиковЭкспертная группа по региональным проектам и программам «Чистая вода» приняла участие в конференции «Газо- и нефтехимия России: стратегические цели и принципы развития», проводившейся в рамках Международной химической ассамблеи – ICA-2010.

Апр29

Инвестиционные перспективы инфраструктурных проектов

Инвестиционные перспективы28-29 апреля 2010 года в Москве состоялся Конгресс "Инвестиционные перспективы инфраструктурных проектов". Конгресс был инициирован экспертной группой по региональным проектам и программам рабочей группы по подготовке проекта государственной программы «Чистая вода» при поддержке ФГУ "Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации" в рамках подготовки государственной программы по водоснабжению и водоотведению.

Мар09

Грызлов вывел правительство на «Чистую воду»

Единая РоссияСпикер Госдумы и глава высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов наконец добился от Минфина согласия на финансирование проекта «Чистая вода». Как рассказал г-н Грызлов РБК daily, подписи Алексея Кудрина под документом пока нет, но цифры финансирования все-таки согласованы. По словам Бориса Грызлова, программа может быть вынесена на принятие уже на ближайшем заседании правительства.

Фев14

Ростовский Водоканал премировали за соцзащиту работников

Первое место в номинации «Лучший коллективный договор» областного профсоюзного конкурса «Коллективный договор — основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников» за 2008 год присуждено Ростовскому водоканалу.

На заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Администрации Ростовской области диплом I степени за победу в конкурсе был торжественно вручен представителям Водоканала — заместителю генерального директора А.Ю.Скрябину и председателю профсоюзного комитета С.Г.Ермилову.

Янв28

Выступление председателя государственной думы федерального собрания РФ Грызлова Б. В.

Сам факт проведения сегодняшнего Международного форума "Чистая вода" в Москве показывает: Россия готова активно участвовать в решении соответствующих проблем. Как на своем, национальном, так и - в сотрудничестве с другими странами, международным сообществом - на глобальном уровне.

Янв17

Квоты на забор воды и сброс стоков будет устанавливать Росводресурсы

Квоты забора водных ресурсовКвоты забора (изъятия) водных ресурсов из водного объекта и квоты сброса сточных вод на 2010 и последующий годы устанавливаются Федеральным агентством водных ресурсов на основе заявок уполномоченных органов исполнительной власти субъектов РФ, представляемых в соответствующий территориальный орган Росводресурсов.

Ноя25

Международный форум «Чистая вода 2009»

Чистая водаВ работе Форума приняли участие 950 человек. Среди них руководители российских и зарубежных органов власти, министерств, ведомств, дипломатические представители, видные ученые, представители международных организаций, предприниматели, руководители общественных организаций. В числе участников Форума были представители 47 стран мира. В освещении дискуссий приняли участие более 70 российских и зарубежных СМИ.

Приветствие участникам Международного форума направили Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин.